Kleinia stapeliiformis

Kleinia > Kleinia stapeliiformis

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por kuky

Fotografía tomada por Play-Ospilos


Similar Species

Kleinia gregorii
Kleinia gregorii
Kleinia pendula
Kleinia pendula
Euphorbia greenwayi
Euphorbia greenwayi
  
Scientific name:
Kleinia stapeliiformis
Synonyms:
Senecio stapeliiformis.

Blooms

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Verito22



There are 22 Kleinia stapeliiformis in the collections:
Collecion de Emilio V Collecion de cesarschuster Collecion de kuky Collecion de Kaktus-grys Collecion de marcelok
Collecion de Verito22 Collecion de anna34 Collecion de cesarschuster Collecion de Avonia Collecion de jordi s
Collecion de Tonio Collecion de Juanmanuel-S-M- Collecion de Wendy-G Collecion de afma Collecion de cesarschuster
Collecion de Play-Ospilos Collecion de opelinski Collecion de Jordi-Domenech Collecion de biznago24 Collecion de maya
Collecion de Susana-R- Collecion de Cheyenne





Contact