Kleinia stapeliiformis

Kleinia > Kleinia stapeliiformis

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por kuky

Fotografía tomada por Play-Ospilos


Similar Species

Kleinia gregorii
Kleinia gregorii
Euphorbia greenwayi
Euphorbia greenwayi
Kleinia pendula
Kleinia pendula
  
Scientific name:
Kleinia stapeliiformis
Synonyms:
Senecio stapeliiformis.

Blooms

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Verito22

Fotografía tomada por Verito22



There are 24 Kleinia stapeliiformis in the collections:
Collecion de Puesdicestu Collecion de wallas Collecion de Emilio V Collecion de cesarschuster Collecion de kuky
Collecion de Kaktus-grys Collecion de marcelok Collecion de Verito22 Collecion de anna34 Collecion de cesarschuster
Collecion de Avonia Collecion de jordi s Collecion de Tonio Collecion de Juanmanuel-S-M- Collecion de Wendy-G
Collecion de afma Collecion de cesarschuster Collecion de Play-Ospilos Collecion de opelinski Collecion de Jordi-Domenech
Collecion de biznago24 Collecion de maya Collecion de Susana-R- Collecion de Cheyenne





Contact