Mammillaria schiedeana ssp. dumetorum

Mammillaria > Mammillaria schiedeana ssp. dumetorum

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por Huitzik


Similar Species

Mammillaria schiedeana
Mammillaria schiedeana
  
Scientific name:
Mammillaria schiedeana ssp. dumetorum
Synonyms:
Mammillaria dumetorum.

Blooms

Fotografía tomada por D.Polo

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por D.Polo



There are 4 Mammillaria schiedeana ssp. dumetorum in the collections:
Collecion de maquiavelo Collecion de antoniajesus Collecion de D.Polo Collecion de Huitzik





Contact