Notifications: 0

Gymnocalycium > Gymnocalycium spegazzinii ssp. cardenasianum

Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por antonia
Fotografía tomada por antonia



Similar Species

Gymnocalycium spegazzinii
Gymnocalycium spegazzinii

Gymnocalycium spegazzinii
Gymnocalycium castellanosii
Gymnocalycium castellanosii

Gymnocalycium castellanosii
Copiapoa dealbata
Copiapoa dealbata

Copiapoa dealbata
  
Scientific name:
Gymnocalycium spegazzinii ssp. cardenasianum
Synonyms:
Gymnocalycium armatum, Gymnocalycium spegazzinii ssp. armatum.


There are 22 Gymnocalycium spegazzinii ssp. cardenasianum in the collections:
Collecion de Sonny17 Collecion de quique Collecion de sandrita yo Collecion de because Collecion de because
Collecion de because Collecion de antonia Collecion de Avonia Collecion de sebastiandep Collecion de because
Collecion de ander Collecion de cesarschuster Collecion de roberto70 Collecion de Duke_28 Collecion de Duke_28
Collecion de biznago24 Collecion de Humi Collecion de Humi Collecion de Humi Collecion de Luife
Collecion de Huitzik Collecion de Rei_Ayanami

^

Contacto