Hoya kerrii

Hoya > Hoya kerrii

Fotografía tomada por pincho_villa

Fotografía tomada por antonia

Fotografía tomada por antonia


  
Scientific name:
Hoya kerrii
Synonyms:
Hoya obovata var. kerrii.


There are 16 Hoya kerrii in the collections:
Collecion de hamish Collecion de Emilio V Collecion de bguerra088 Collecion de Avonia Collecion de Fer Torres
Collecion de Avonia Collecion de quique Collecion de CactuseroJunior Collecion de Teresi Collecion de antonia
Collecion de ovejus Collecion de quique Collecion de ikilillo Collecion de because Collecion de chika-mundo
Collecion de pincho_villa





Contact