Haworthia > Haworthia scabra var. starkiana

Fotografía tomada por ferdyfg
Fotografía tomada por ferdyfg


Fotografía tomada por ferdyfg
Fotografía tomada por ferdyfg


Fotografía tomada por ferdyfg
Fotografía tomada por ferdyfg



  
Scientific name:
Haworthia scabra var. starkiana
Synonyms:
Haworthia pumila var. smitii, Haworthia scabra subsp. starkiana, Haworthia smitii, Haworthia starkiana.


There are 2 Haworthia scabra var. starkiana in the collections:
Collecion de ferdyfg Collecion de Marimar

^

Contacto