Orbea semota

Orbea > Orbea semota


  
Scientific name:
Orbea semota
Synonyms:
Stapelia semota.

Blooms

Fotografía tomada por Kaktus-grys

Fotografía tomada por lucia-arauz

Fotografía tomada por Kaktus-grys



There are 3 Orbea semota in the collections:
Collecion de Verito22 Collecion de Kaktus-grys Collecion de lucia-arauz





Contact