Ceropegia fusca

Ceropegia > Ceropegia fusca

Fotografía tomada por pencas


  
Scientific name:
Ceropegia fusca
Synonyms:
Ceropegia dichotoma ssp. fusca.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar



There are 2 Ceropegia fusca in the collections:
Collecion de Marimar Collecion de pencas





Contact