Stapelianthus > Stapelianthus pilosus

Fotografía tomada por afma
Fotografía tomada por afma


Fotografía tomada por afma
Fotografía tomada por afma


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia



  
Scientific name:
Stapelianthus pilosus
Synonyms:
Trichocaulon decaryi.

Blooms

Fotografía tomada por afma
Fotografía tomada por afma


Fotografía tomada por afma
Fotografía tomada por afma


Fotografía tomada por afma
Fotografía tomada por afma




There are 6 Stapelianthus pilosus in the collections:
Collecion de donalelenilson Collecion de MayteDenia Collecion de afma Collecion de Avonia Collecion de Raffaello
Collecion de Marimar

^

Contacto