Bowiea volubilis

Bowiea > Bowiea volubilis

Fotografía tomada por Tonio

Fotografía tomada por Tonio

Fotografía tomada por MAURICIO M


  
Scientific name:
Bowiea volubilis
Synonyms:
Ophiobostryx volubilis, Schizobasopsis volubilis.

Blooms

Fotografía tomada por Tonio

Fotografía tomada por Tonio

Fotografía tomada por Tonio



There are 6 Bowiea volubilis in the collections:
Colección de MAURICIO M - 2015-10-17 Colección de MayteDenia - 2013-11-09 Colección de Tonio - 2013-10-27 Colección de Avonia - 2013-09-13 Colección de luisalbert0012 - 2012-09-28
Colección de joma - 2010-06-07





Contact