Graptopetalum superbum

Graptopetalum > Graptopetalum superbum

Fotografía tomada por quique

Fotografía tomada por Kaktus-grys

Fotografía tomada por margim02


Similar Species

Graptopetalum paraguayense
Graptopetalum paraguayense
  
Scientific name:
Graptopetalum superbum
Synonyms:
Graptopetalum pentandrum subsp. superbum.

Blooms

Fotografía tomada por Play-Ospilos



There are 12 Graptopetalum superbum in the collections:
Collecion de Kaktus-grys Collecion de ferdyfg Collecion de Ceviga Collecion de Fer Torres Collecion de billy
Collecion de antonia Collecion de quique Collecion de margim02 Collecion de gatoenki Collecion de Play-Ospilos
Collecion de Michujin Collecion de trebes11





Contact