Duvaliandra > Duvaliandra dioscoridis


  
Scientific name:
Duvaliandra dioscoridis
Synonyms:
Caralluma dioscoridis.

Blooms

Fotografía tomada por Cheyenne
Fotografía tomada por Cheyenne


Fotografía tomada por Cheyenne
Fotografía tomada por Cheyenne




There are 1 Duvaliandra dioscoridis in the collections:
Collecion de Cheyenne

^

Contacto