Pachypodium densiflorum

Pachypodium > Pachypodium densiflorum

Fotografía tomada por Victoria

Fotografía tomada por Tonio

Fotografía tomada por afma


  
Scientific name:
Pachypodium densiflorum
Synonyms:
Pachypodium brevicalyx, Pachypodium densiflorum var. brevicalyx.


There are 6 Pachypodium densiflorum in the collections:
Colección de Tonio - 2013-09-21 Colección de afma - 2013-05-15 Colección de pacco - 2012-05-02 Colección de jaos - 2012-02-13 Colección de Victoria - 2012-01-30
Colección de guijarro - 2011-10-18





Contact