Pachypodium bispinosum

Pachypodium > Pachypodium bispinosum

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por joma

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Pachypodium bispinosum
Synonyms:
Belonites bispinosa, Echites bispinosus.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar



There are 7 Pachypodium bispinosum in the collections:
Collecion de Emilio V Collecion de marcoantonio10 Collecion de Avonia Collecion de joma Collecion de digilym
Collecion de Avonia Collecion de Marimar





Contact