Haworthia marumiana var. batesiana

Haworthia > Haworthia marumiana var. batesiana

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por Xixu

Fotografía tomada por Kaktus-grys


  
Scientific name:
Haworthia marumiana var. batesiana
Synonyms:
Haworthia batesiana, Haworthia reticulata subsp. batesiana.

Blooms

Fotografía tomada por Bruja Valentina



There are 14 Haworthia marumiana var. batesiana in the collections:
Colección de marcoantonio10 - 2018-09-25 Colección de alcantara - 2018-05-26 Colección de because - 2018-03-12 Colección de antoniajesus - 2016-11-13 Colección de Kaktus-grys - 2016-06-12
Colección de lauranatalia - 2014-11-20 Colección de Bruja Valentina - 2014-07-01 Colección de Xixu - 2014-03-02 Colección de Fer Torres - 2014-02-14 Colección de Eleonora - 2013-12-03
Colección de cesarschuster - 2013-05-21 Colección de Bosch - 2011-12-11 Colección de opelinski - 2011-10-01 Colección de joma - 2011-03-08





Contact