Dorstenia foetida

Dorstenia > Dorstenia foetida

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por D.Polo

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Dorstenia foetida
Synonyms:
Dorstenia arabica, Dorstenia crispa, Dorstenia crispa var. lancifolia, Dorstenia foetida subsp. lancifolia, Dorstenia foetida var. obovata, Dorstenia obovata, Dorstenia phillipsiae, Dorstenia radiata.

Blooms

Fotografía tomada por D.Polo

Fotografía tomada por D.Polo

Fotografía tomada por MANY2011



There are 7 Dorstenia foetida in the collections:
Colección de D.Polo - 2015-11-27 Colección de Avonia - 2014-06-01 Colección de Honeycactus - 2013-04-21 Colección de Marimar - 2012-09-25 Colección de pacco - 2012-07-21
Colección de MANY2011 - 2012-07-12 Colección de Kauderwelsch - 2010-09-03





Contact