Adromischus cristatus var. clavifolius

Adromischus > Adromischus cristatus var. clavifolius

Fotografía tomada por Gabi25

Fotografía tomada por ferdyfg

Fotografía tomada por Gabi25


Similar Species

Crassula ovata cv. gollum
Crassula ovata cv. gollum

Adromischus marianae var. immaculatus
Adromischus cristatus var. zeyheri
Adromischus cristatus var. zeyheri
  
Scientific name:
Adromischus cristatus var. clavifolius
Synonyms:
Adromischus clavifolius, Adromischus kesselringianus, Adromischus nussbaumerianus, Adromischus poellnitzianus, Cotyledon clavifolia.


There are 6 Adromischus cristatus var. clavifolius in the collections:
Collecion de Gabi25 Collecion de ferdyfg Collecion de emidenoemi Collecion de Kaktus-grys Collecion de opelinski
Collecion de ggabi





Contact