Bryophyllum laetivirens

Bryophyllum > Bryophyllum laetivirens

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por kuky

Fotografía tomada por cesarschuster


  
Scientific name:
Bryophyllum laetivirens
Synonyms:
Kalanchoe laetivirens.

Blooms

Fotografía tomada por Fabiana2073

Fotografía tomada por ferdyfg



There are 17 Bryophyllum laetivirens in the collections:
Colección de RosaCatalina67 - 2020-03-10 Colección de cesarschuster - 2017-02-06 Colección de Namaste - 2017-01-25 Colección de kuky - 2016-04-09 Colección de Sonny17 - 2015-11-12
Colección de Ceviga - 2015-04-22 Colección de quebracho1 - 2015-02-06 Colección de Gabi25 - 2015-01-21 Colección de cesarschuster - 2015-01-12 Colección de Bruja Valentina - 2014-11-23
Colección de Fabiana2073 - 2014-07-22 Colección de ferdyfg - 2015-01-18 Colección de Pau-89 - 2013-07-22 Colección de Joiselin - 2013-06-25 Colección de Avonia - 2013-07-16
Colección de Piquina - 2012-05-09 Colección de franco_rescue - 2010-09-21





Contact