Mesembryanthemum crystallinum

Mesembryanthemum > Mesembryanthemum crystallinum

Fotografía tomada por Ceviga

Fotografía tomada por Liliana Macias

Fotografía tomada por Ceviga


  
Scientific name:
Mesembryanthemum crystallinum
Synonyms:
Cryophytum crystallinum, Gasoul crystallinum.

Blooms

Fotografía tomada por Ceviga

Fotografía tomada por Ceviga

Fotografía tomada por Marimar



There are 6 Mesembryanthemum crystallinum in the collections:
Collecion de Kaktus-grys Collecion de Ceviga Collecion de Liliana Macias Collecion de Cesar-Erwing Collecion de chika-mundo
Collecion de Marimar





Contact