Plectranthus hadiensis var. tomentosus

Plectranthus > Plectranthus hadiensis var. tomentosus

Fotografía tomada por marcoantonio10

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por alcantara


  
Scientific name:
Plectranthus hadiensis var. tomentosus
Synonyms:
Coleus zeylanicus, Plectranthus tomentosus, Plectranthus zatarhendi var. tomentosus, Plectranthus zeylanicus.

Blooms

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por alcantara



There are 7 Plectranthus hadiensis var. tomentosus in the collections:
Collecion de alcantara Collecion de marcoantonio10 Collecion de MayteDenia Collecion de Liliana Macias Collecion de Mr-Tunera
Collecion de because Collecion de clics





Contact