Mammillaria sphacelata ssp viperina

Mammillaria > Mammillaria sphacelata ssp viperina

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por Kaktus-grys


Similar Species

Mammillaria spinosissima cv. Super Red
Mammillaria spinosissima cv. Super Red
  
Scientific name:
Mammillaria sphacelata ssp viperina
Synonyms:
Mammillaria viperina.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por afma

Fotografía tomada por afma



There are 14 Mammillaria sphacelata ssp viperina in the collections:
Collecion de Avonia Collecion de Avonia Collecion de Juanmanuel-S-M- Collecion de margim02 Collecion de Kaktus-grys
Collecion de Bamba Collecion de SORO Collecion de Bosch Collecion de afma Collecion de alcantara
Collecion de opelinski Collecion de pomelito Collecion de Duke_28 Collecion de Marimar





Contact