Kleinia anteuphorbium

Kleinia > Kleinia anteuphorbium

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por Avonia


Similar Species

Kleinia stapeliiformis
Kleinia stapeliiformis
  
Scientific name:
Kleinia anteuphorbium
Synonyms:
Cacalia anteuphorbium, Cacalia ovalifolia, Kleinia pteroneura, Senecio anteuphorbium, Senecio pteroneurus.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-



There are 9 Kleinia anteuphorbium in the collections:
Collecion de alcantara Collecion de MayteDenia Collecion de Avonia Collecion de MayteDenia Collecion de MayteDenia
Collecion de Marimar Collecion de Juanmanuel-S-M- Collecion de paloflako Collecion de chika-mundo





Contact