Kleinia anteuphorbium

Kleinia > Kleinia anteuphorbium

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Kleinia anteuphorbium
Synonyms:
Cacalia anteuphorbium, Cacalia ovalifolia, Kleinia pteroneura, Senecio anteuphorbium, Senecio pteroneurus.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-



There are 8 Kleinia anteuphorbium in the collections:
Colección de MayteDenia - 2015-04-29 Colección de Avonia - 2014-12-19 Colección de MayteDenia - 2013-05-30 Colección de MayteDenia - 2013-01-31 Colección de Marimar - 2012-11-27
Colección de Juanmanuel-S-M- - 2012-10-21 Colección de paloflako - 2011-05-19 Colección de chika-mundo - 2010-10-13





Contact