Codiaeum variegatum

Codiaeum > Codiaeum variegatum

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por gehcole

Fotografía tomada por cesarschuster


  
Scientific name:
Codiaeum variegatum
Synonyms:
Codiaeum chrysosticton, Croton variegatus, Crozophyla variegata, Oxydectes variegata, Phyllaurea variegata.

Blooms

Fotografía tomada por gehcole



There are 16 Codiaeum variegatum in the collections:
Colección de Ceviga - 2016-11-22 Colección de gehcole - 2016-04-25 Colección de Avonia - 2015-05-06 Colección de cesarschuster - 2015-04-24 Colección de Liliana Macias - 2014-08-17
Colección de Liliana Macias - 2014-08-12 Colección de Kaktus-grys - 2013-05-04 Colección de GUSTAVO-PLACIDI - 2012-08-20 Colección de BanaB - 2012-08-10 Colección de margim02 - 2012-01-25
Colección de quique - 2012-01-14 Colección de margim02 - 2012-01-09 Colección de margim02 - 2012-01-08 Colección de margim02 - 2012-01-07 Colección de quique - 2012-01-04
Colección de cecilia - 2011-12-31





Contact