Echinopsis rhodotricha ssp. chacoana

Echinopsis > Echinopsis rhodotricha ssp. chacoana

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por cesarschuster


Similar Species

Echinopsis rhodotricha
Echinopsis rhodotricha
Echinopsis oxygona
Echinopsis oxygona
Echinopsis obrepanda
Echinopsis obrepanda
  
Scientific name:
Echinopsis rhodotricha ssp. chacoana
Synonyms:
Echinopsis chacoana, Echinopsis chacoana var. spinosior, Echinopsis rhodotricha var. chacoana, Echinopsis rhodotricha var. spinosior.


There are 18 Echinopsis rhodotricha ssp. chacoana in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de cesarschuster Collecion de charrua Collecion de cesarschuster Collecion de Seth
Collecion de cesarschuster Collecion de biznago24 Collecion de alr3001 Collecion de mauridr Collecion de lacoki
Collecion de Piquina Collecion de maya Collecion de Auk77 Collecion de Auk77 Collecion de ggabi
Collecion de leazo-hiro Collecion de Duke_28 Collecion de zynkal





Contact