Haworthia > Haworthia turgida

Fotografía tomada por marcoantonio10
Fotografía tomada por marcoantonio10


Fotografía tomada por marcoantonio10
Fotografía tomada por marcoantonio10



  
Scientific name:
Haworthia turgida
Synonyms:
Aloe turgida, Catevala turgida.


There are 3 Haworthia turgida in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de alca_2525 Collecion de because

^

Contacto