Hylotelephium > Hylotelephium spectabile var. spectabile


Similar Species


Sedum telephium
  
Scientific name:
Hylotelephium spectabile var. spectabile
Synonyms:
Sedum spectabile, Sedum telephium var. kirinense.

Blooms

Fotografía tomada por alcantara
Fotografía tomada por alcantara


Fotografía tomada por marcelok
Fotografía tomada por marcelok


Fotografía tomada por kuky
Fotografía tomada por kuky




There are 9 Hylotelephium spectabile var. spectabile in the collections:
Collecion de kuky Collecion de alcantara Collecion de Bamba Collecion de marcoantonio10 Collecion de Ceviga
Collecion de Avonia Collecion de marcelok Collecion de quique Collecion de Mundo-verde

^

Contacto