Dudleya pulvurenta

Dudleya > Dudleya pulvurenta

Fotografía tomada por marcoantonio10

Fotografía tomada por chika-mundo

Fotografía tomada por joma


Similar Species

Dudleya brittonii
Dudleya brittonii
  
Scientific name:
Dudleya pulvurenta
Synonyms:
Cotyledon pulverulenta, Echeveria argentea, Echeveria pulverulenta.


There are 3 Dudleya pulvurenta in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de joma Collecion de chika-mundo





Contact