Gonostemon gettliffei

Gonostemon > Gonostemon gettliffei


  
Scientific name:
Gonostemon gettliffei
Synonyms:
Stapelia gettleffii.

Blooms

Fotografía tomada por nelayram20



There are 1 Gonostemon gettliffei in the collections:
Collecion de nelayram20





Contact