Hechtia argentea

Hechtia > Hechtia argentea

Fotografía tomada por zingara

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por zingara


Similar Species

Eriosyce andreaeana
Eriosyce andreaeana
Echeveria racemosa
Echeveria racemosa
  
Scientific name:
Hechtia argentea
Synonyms:
Dyckia argentea.


There are 4 Hechtia argentea in the collections:
Collecion de zingara Collecion de Avonia Collecion de biznago24 Collecion de ovejus





Contact