Turbinicarpus schmiedickeanus ssp. andersonii

Turbinicarpus > Turbinicarpus schmiedickeanus ssp. andersonii

Fotografía tomada por hurraquillo

Fotografía tomada por hurraquillo

Fotografía tomada por afma


  
Scientific name:
Turbinicarpus schmiedickeanus ssp. andersonii
Synonyms:
Turbinicarpus macrochele ssp. andersonii, Turbinicarpus schmiedickeanus ssp. panarottoi, Turbinicarpus schmiedickeanus var. panarottoi.

Blooms

Fotografía tomada por afma

Fotografía tomada por afma

Fotografía tomada por luisalbert0012



There are 5 Turbinicarpus schmiedickeanus ssp. andersonii in the collections:
Colección de afma - 2014-03-23 Colección de hurraquillo - 2014-03-18 Colección de biznago24 - 2012-08-22 Colección de luisalbert0012 - 2012-03-20 Colección de Huitzik - 2011-04-29





Contact