Turbinicarpus schmiedickeanus ssp. andersonii

Turbinicarpus > Turbinicarpus schmiedickeanus ssp. andersonii

Fotografía tomada por hurraquillo

Fotografía tomada por hurraquillo

Fotografía tomada por afma


  
Scientific name:
Turbinicarpus schmiedickeanus ssp. andersonii
Synonyms:
Turbinicarpus macrochele ssp. andersonii, Turbinicarpus schmiedickeanus ssp. panarottoi, Turbinicarpus schmiedickeanus var. panarottoi.

Blooms

Fotografía tomada por afma

Fotografía tomada por afma

Fotografía tomada por luisalbert0012



There are 5 Turbinicarpus schmiedickeanus ssp. andersonii in the collections:
Collecion de afma Collecion de hurraquillo Collecion de biznago24 Collecion de luisalbert0012 Collecion de Huitzik





Contact