Rhipsalis baccifera ssp. horrida

Rhipsalis > Rhipsalis baccifera ssp. horrida

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


Similar Species

Rhipsalis baccifera
Rhipsalis baccifera
  
Scientific name:
Rhipsalis baccifera ssp. horrida
Synonyms:
Rhipsalis horrida.

Blooms

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por Mamadell



There are 8 Rhipsalis baccifera ssp. horrida in the collections:
Collecion de Emilio V Collecion de antoniajesus Collecion de because Collecion de Mamadell Collecion de Avonia
Collecion de piojillo15661 Collecion de SORO Collecion de arrene





Contact