Rhipsalis baccifera ssp. horrida

Rhipsalis > Rhipsalis baccifera ssp. horrida

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Rhipsalis baccifera ssp. horrida
Synonyms:
Rhipsalis horrida.

Blooms

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por Mamadell



There are 8 Rhipsalis baccifera ssp. horrida in the collections:
Colección de Emilio V - 2018-08-27 Colección de antoniajesus - 2018-02-14 Colección de because - 2018-03-20 Colección de Mamadell - 2016-06-28 Colección de Avonia - 2016-02-21
Colección de piojillo15661 - 2014-02-03 Colección de SORO - 2013-10-24 Colección de arrene - 2011-05-01





Contact