Mammillaria saboae ssp. haudeana

Mammillaria > Mammillaria saboae ssp. haudeana

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


Similar Species

Mammillaria saboae
Mammillaria saboae
  
Scientific name:
Mammillaria saboae ssp. haudeana
Synonyms:
Mammillaria haudeana, Mammillaria saboae f. haudeana.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia



There are 6 Mammillaria saboae ssp. haudeana in the collections:
Collecion de Avonia Collecion de Avonia Collecion de Avonia Collecion de Duke_28 Collecion de maya
Collecion de ovejus





Contact