Pachypodium saundersii

Pachypodium > Pachypodium saundersii

Fotografía tomada por fergonzalez

Fotografía tomada por Umastyx

Fotografía tomada por Umastyx


  
Scientific name:
Pachypodium saundersii
Synonyms:
Pachypodium lealii subsp. saundersii.

Blooms

Fotografía tomada por Raffaello



There are 9 Pachypodium saundersii in the collections:
Collecion de olimarchico Collecion de Umastyx Collecion de benitoneo Collecion de fergonzalez Collecion de MayteDenia
Collecion de Avonia Collecion de antonia Collecion de Mr-Tunera Collecion de Raffaello





Contact