Hoodia gordonii

Hoodia > Hoodia gordonii

Fotografía tomada por quique

Fotografía tomada por Humi

Fotografía tomada por Humi


  
Scientific name:
Hoodia gordonii
Synonyms:
Scytanthus gordonii, Stapelia gordonii.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por opelinski



There are 13 Hoodia gordonii in the collections:
Colección de jhussa - 2014-05-21 Colección de zaku - 2014-02-12 Colección de Avonia - 2014-01-11 Colección de Avonia - 2013-05-19 Colección de Edemichelis - 2013-05-05
Colección de quique - 2013-02-26 Colección de Miguel-Angel - 2012-12-16 Colección de feuervogel - 2012-06-01 Colección de Marimar - 2012-04-24 Colección de Humi - 2012-03-17
Colección de Humi - 2012-02-09 Colección de Huitzik - 2011-07-04 Colección de opelinski - 2011-06-06





Contact