Notifications: 0

Hoodia > Hoodia gordonii

Fotografía tomada por quique

Fotografía tomada por Humi

Fotografía tomada por Humi


Similar Species

Alworthia cv. Black Gem (Haworthia cymbiformis x Aloe speciosa)
Alworthia cv. Black Gem (Haworthia cymbiformis x Aloe speciosa)

Hoodia bainii
  
Scientific name:
Hoodia gordonii
Synonyms:
Scytanthus gordonii, Stapelia gordonii.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por because

Fotografía tomada por Marimar



There are 14 Hoodia gordonii in the collections:
Collecion de because Collecion de jhussa Collecion de zaku Collecion de Avonia Collecion de Avonia
Collecion de Edemichelis Collecion de quique Collecion de Miguel-Angel Collecion de feuervogel Collecion de Marimar
Collecion de Humi Collecion de Humi Collecion de Huitzik Collecion de opelinski

^

Contacto