Crassula tetragona

Crassula > Crassula tetragona

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por alcantara


  
Scientific name:
Crassula tetragona
Synonyms:
Crassula decussata, Crassula densifolia, Crassula fruticulosa, Creusa tetragona.

Blooms

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Emilio V



There are 20 Crassula tetragona in the collections:
Collecion de because Collecion de Sousa Collecion de alcantara Collecion de Avonia Collecion de JoseGon
Collecion de Ceviga Collecion de Bruja Valentina Collecion de afma Collecion de cesarschuster Collecion de Marimar
Collecion de Emilio V Collecion de ikilillo Collecion de antonia Collecion de biznago24 Collecion de Kaktus-grys
Collecion de Pacho Collecion de karoreynal Collecion de because Collecion de cesaro Collecion de opelinski





Contact