Adromischus > Adromischus filicaulis

Fotografía tomada por marcoantonio10
Fotografía tomada por marcoantonio10


Fotografía tomada por antonia
Fotografía tomada por antonia


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia



Similar Species

Adromischus hemisphaericus
Adromischus hemisphaericus

Adromischus hemisphaericus
Adromischus cooperi
Adromischus cooperi

Adromischus cooperi
  
Scientific name:
Adromischus filicaulis
Synonyms:
Adromischus fragilis, Adromischus fragilis var. numeensensis, Adromischus fusiformis, Adromischus kleinioides, Adromischus mammillaris var. rubra, Cotyledon filicaulis, Cotyledon fusiformis.

Blooms

Fotografía tomada por alcantara
Fotografía tomada por alcantara


Fotografía tomada por alcantara
Fotografía tomada por alcantara




There are 8 Adromischus filicaulis in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de alcantara Collecion de MayteDenia Collecion de Avonia Collecion de Blanquita
Collecion de antonia Collecion de quique Collecion de Susana-R-

^

Contacto