Haworthia > Haworthia marumiana

Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia


Fotografía tomada por Avonia
Fotografía tomada por Avonia



Similar Species

Haworthia cooperi
Haworthia cooperi

Haworthia cooperi
Haworthia marumiana var. batesiana
Haworthia marumiana var. batesiana

Haworthia marumiana var. batesiana
  
Scientific name:
Haworthia marumiana
Synonyms:
Haworthia arachnoidea var. marumiana.


There are 4 Haworthia marumiana in the collections:
Collecion de Pampero Collecion de Avonia Collecion de luisalbert0012 Collecion de because

^

Contacto