Bryophyllum laetivirens

Bryophyllum > Bryophyllum laetivirens

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por Loyda1

Fotografía tomada por margim02


Similar Species

Kalanchoe laxiflora
Kalanchoe laxiflora
Bryophyllum x houghtonii
Bryophyllum x houghtonii
  
Scientific name:
Bryophyllum laetivirens
Synonyms:
Kalanchoe laetivirens.

Blooms

Fotografía tomada por Liliana Macias

Fotografía tomada por Liliana Macias

Fotografía tomada por Liliana Macias



There are 11 Bryophyllum laetivirens in the collections:
Collecion de FoxPro Collecion de Kaktus-grys Collecion de margim02 Collecion de Loyda1 Collecion de zingara
Collecion de rosmy743 Collecion de Liliana Macias Collecion de Bamba Collecion de billy Collecion de Edemichelis
Collecion de Libni





Contact