Stenocactus anfractuosus

Stenocactus > Stenocactus anfractuosus

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Stenocactus anfractuosus
Synonyms:
Echinocactus guerrainanus.

Blooms

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia



There are 7 Stenocactus anfractuosus in the collections:
Collecion de MayteDenia Collecion de Avonia Collecion de MayteDenia Collecion de Juanmanuel-S-M- Collecion de MaRy
Collecion de biznago24 Collecion de sebas77





Contact