Crassula exilis ssp. picturata

Crassula > Crassula exilis ssp. picturata

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por antoniajesus


Similar Species

Crassula exilis ssp. picturata
Crassula exilis ssp. picturata
  
Scientific name:
Crassula exilis ssp. picturata
Synonyms:
Crassula picturata.

Blooms

Fotografía tomada por juane90

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por MayteDenia



There are 22 Crassula exilis ssp. picturata in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de because Collecion de Emilio V Collecion de Avonia Collecion de anshar
Collecion de juane90 Collecion de Avonia Collecion de zingara Collecion de antoniajesus Collecion de because
Collecion de because Collecion de Avonia Collecion de Avonia Collecion de Juanmanuel-S-M- Collecion de Avonia
Collecion de MayteDenia Collecion de Kaktus-grys Collecion de because Collecion de because Collecion de Susana-R-
Collecion de trebes11 Collecion de elweco





Contact