Turbinicarpus schmiedickeanus ssp. flaviflorus

Turbinicarpus > Turbinicarpus schmiedickeanus ssp. flaviflorus

Fotografía tomada por Peinado

Fotografía tomada por ovejus

Fotografía tomada por D.Polo


Similar Species

Turbinicarpus schmiedickeanus
Turbinicarpus schmiedickeanus
  
Scientific name:
Turbinicarpus schmiedickeanus ssp. flaviflorus
Synonyms:
Turbinicarpus flaviflorus.

Blooms

Fotografía tomada por ovejus

Fotografía tomada por D.Polo

Fotografía tomada por margim02



There are 9 Turbinicarpus schmiedickeanus ssp. flaviflorus in the collections:
Collecion de Peinado Collecion de margim02 Collecion de D.Polo Collecion de Duke_28 Collecion de Marimar
Collecion de biznago24 Collecion de joma Collecion de Huitzik Collecion de ovejus





Contact