Thelocactus bicolor ssp. flavidispinus

Thelocactus > Thelocactus bicolor ssp. flavidispinus

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por Marimar


  
Scientific name:
Thelocactus bicolor ssp. flavidispinus
Synonyms:
Thelocactus bicolor var. flavidispinus.

Blooms

Fotografía tomada por lucylu

Fotografía tomada por Juanmanuel-S-M-

Fotografía tomada por lucylu



There are 5 Thelocactus bicolor ssp. flavidispinus in the collections:
Colección de because - 2018-05-09 Colección de Avonia - 2018-03-19 Colección de Juanmanuel-S-M- - 2012-07-24 Colección de Marimar - 2012-06-18 Colección de lucylu - 2012-03-06





Contact