Crassula ausensis

Crassula > Crassula ausensis

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por antonia


  
Scientific name:
Crassula ausensis
Synonyms:
Crassula karasana, Crassula littlewoodii.

Blooms

Fotografía tomada por antoniajesus

Fotografía tomada por because

Fotografía tomada por because



There are 7 Crassula ausensis in the collections:
Collecion de ferdyfg Collecion de margim02 Collecion de antoniajesus Collecion de Kaktus-grys Collecion de Avonia
Collecion de antonia Collecion de because





Contact