Kleinia fulgens

Kleinia > Kleinia fulgens

Fotografía tomada por marcoantonio10

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por MayteDenia


Similar Species

Echeveria cante
Echeveria cante
Kleinia amaniensis
Kleinia amaniensis
Eriosyce andreaeana
Eriosyce andreaeana
  
Scientific name:
Kleinia fulgens
Synonyms:
Notonia fulgens, Notonia welwitschii, Notoniopsis fulgens, Senecio fulgens, Senecio hookerianus, Senecio welwitschii.

Blooms

Fotografía tomada por marcoantonio10

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por marcoantonio10



There are 4 Kleinia fulgens in the collections:
Collecion de marcoantonio10 Collecion de MayteDenia Collecion de MayteDenia Collecion de PEGATINAX





Contact