Stapelia > Stapelia flavopurpurea

Fotografía tomada por cesarschuster
Fotografía tomada por cesarschuster


Fotografía tomada por Susana-R-
Fotografía tomada por Susana-R-



  
Scientific name:
Stapelia flavopurpurea
Synonyms:
Stapelia flavopurpurea var. fleckii.

Blooms

Fotografía tomada por antonia
Fotografía tomada por antonia


Fotografía tomada por Susana-R-
Fotografía tomada por Susana-R-


Fotografía tomada por antonia
Fotografía tomada por antonia




There are 14 Stapelia flavopurpurea in the collections:
Collecion de Josep Collecion de belugaglioti Collecion de Verito22 Collecion de antoniajesus Collecion de because
Collecion de cesarschuster Collecion de MayteDenia Collecion de Avonia Collecion de afma Collecion de adriana-gimenez
Collecion de adriana-gimenez Collecion de Susana-R- Collecion de Susana-R- Collecion de antonia

^

Contacto