Stapelia flavopurpurea

Stapelia > Stapelia flavopurpurea

Fotografía tomada por cesarschuster

Fotografía tomada por Susana-R-


  
Scientific name:
Stapelia flavopurpurea
Synonyms:
Stapelia flavopurpurea var. fleckii.

Blooms

Fotografía tomada por antonia

Fotografía tomada por Susana-R-

Fotografía tomada por antonia



There are 12 Stapelia flavopurpurea in the collections:
Collecion de Verito22 Collecion de antoniajesus Collecion de because Collecion de cesarschuster Collecion de MayteDenia
Collecion de Avonia Collecion de afma Collecion de adriana-gimenez Collecion de adriana-gimenez Collecion de Susana-R-
Collecion de Susana-R- Collecion de antonia





Contact